Эльче - Кордоба прогнозы на спорт матч бесплатно 23.11.14

img
Прогноз на матч испанского чемпионата между Эльче и Кордобой. Матч состоится в воскресенье, 23 ноября в 21:00 по московскому времени на стадионе "Estadio Manuel Martinez Valero". Эльче и Кордоба в данный момент находятся в зоне вылета и этот матч вполне можно назвать битвой "за 6 очков".

Эльче имеют больше опыта в Ла Лиге, чем Кордоба. В последних двух матчах они сыграли очень прилично для себя (дома обыгран Эспальол и сыграна выездная ничья против Хетафе). Кордоба в нынешнем сезоне всё ещё не познала вкуса победы и крайне маловероятно, что это случится в выездном матче против соперника, постепенно начинающего раскачиваться и набирать обороты. Прекрасная форма нападающего Эльче Джонатаса, а также преимущество домашнего поля, склоняет нас к выводу, что итоговый успех в матче будет за ними.





Поэтому наш главный прогноз на матч Эльче - Кордоба - П1. Учитывая факт, что только в одном из 9-и последних матчей этих команд обе команды забивали голы, наш дополнительный прогноз мы посвятим выбору - ТМ(2,5).