Гамбург - Вердер Бремен прогнозы на спорт матч бесплатно 23.11.14

img
В немецкой Бундеслиге Гамбург примет у себя дома Вердер, в воскресенье (в 17:30 по Москве). Оба клуба в настоящий момент борются за право остаться в немецкой бундеслиге на следующий сезон.

Не самая приятная статистика у Гамбурга по забитым голам в текущем сезоне, всего четыре гола за весь сезон. Вердер Бремен выиграл последние три матча в чемпионате страны. И выиграл четыре из последних семи дерби в Гамбурге.





Гамбург является единственным клубом, который никогда не вылетал из Бундеслиги, но с учётом той игры, что они демонстрируют сейчас, не будет сюрпризом, если это произойдет в этом сезоне. Команда имеет огромные проблемы с травмированными игроками в защите и нападении. У Вердера дела обстоят не намного лучше, но все же они выиграли все три матча под руководством нового главного тренера и прибывают в Гамбург полными уверенности. Вердер сейчас в более лучшей форме, нежели хозяева, поэтому маловероятно, что они потерпят крах в предстоящей игре. Наш прогноз на встречу Гамбург - Вердер Бремен - Х2.