Астон Вилла - Саутгемптон прогнозы на спорт матч бесплатно 24.11.14

img
В конце 12-го тура английской Премьер-лиги состоится матч между Астон Виллой и Саутгемптоном. В прошлом сезоне Астон Вилла была гораздо более успешна в очных встречах против Саутгемптона, победив в гостях и сыграв нулевую ничью на своём поле. Далее мы представим прогноз на матч Астон Вилла - Саутгемптон.

Астон Вилла в последних 7-и играх чемпионата оступилась 6 раз и только один матч свела к ничьей, в последней выездной игре против Вест Хэма.

В отличие от Астон Виллы, Саутгемптон переживает свои лучшие моменты в Премьер-лиге, потому что после 11-и сыгранных туров, они занимают второе место, на четыре очка отставая от лидеров лиги Челси и на четыре очка впереди идущих на третьем месте Манчестер Сити.





Учитывая текущую форму соперников и ситуацию в таблице, гости из Саутгемптона рассматриваются, как явные фавориты в этой дуэли, но Астон Вилла показала значительный прогресс в последнем матче против Вест Хэма, и поэтому мы считаем, что при поддержке своих болельщиков очков в этой встрече они не потеряют. Прогноз на матч Астон Вилла - Саутгемптон - Ф1(+1).