Фортуна - Фюрт прогнозы на спорт матч бесплатно 24.11.14

img
Матч Фортуна Дюссельдорф - Гройтер Фюрт, в котором хозяева занимают вторую строчку с отрывом от гостей в шесть пунктов. В прошлом сезоне Фортуна и Фюрт записали по победе на домашней арене.

Фортуна Дюссельдорф набрала великолепную форму и выглядит непобедимым клубом, но для укрепления этого они должны были избежать ненужных ничьих, в последних четырех домашних матчах хозяева два матча выиграли, сыграв два вничью. В последнее время был сложный календарь у Фортуны, но это не помешало команде добиться необходимых результатов, оформив гостевую победу над клубом Мюнхен 1860 с минимальным счетом. Выздоравливает в команде опорный полузащитник и возможно примет участие в игре против Фюрта.

Гройтер Фюрт столкнулся с множеством проблем и располагаются только на десятой строчке второго чемпионата Германии, при этом команда забила много и пропустила точно столько же голов. Фюрт играет с переменным успехом, потерпев в последних трех матчах два поражения причем в родных стенах, но одержать смогли на выезде победу. Победа была с минимальным счетом, а вот поражения были от Франкфурта 2:5 и Карлсруэ 0:3.



Исходя из текущей игровой формы Фортуны и переменных успехов Фюрта, неоспоримым фаворитом вижу хозяев матча, но в этом дерби так просто одержать победу у хозяев не получится, лишь приложив максимум усилий, прогноз делаю на победу Фортуны.