ЦСКА Москва - Рома прогнозы на спорт матч бесплатно 25.11.14

img
Прогноз на матч 5-го игрового дня Лиги чемпионов УЕФА в группе "E" между ЦСКА и Ромой. Игра пройдёт на Арене Химки (Москва) 25 ноября в 20:00 по московскому времени.

ЦСКА Москва улучшил свою позицию в группе Лиги Чемпионов в прошлом матче с шокирующей победой 2:1 в гостях над чемпионами Англии, Манчестер Сити. После этой победы они имеют 4 очка в группе "Е", и все они набраны против английского клуба. Хозяева после этого проиграли 2 матча в ЧР Динамо (0:1) и Краснодару (1:2). Эти поражения значительно снизили шансы команды вновь стать чемпионами России. Однако у команды всё ещё есть шансы неплохо выступить в Лиге Чемпионов, но это будет очень сложно.

Рома в последних матчах обыграла Торино 3:0 дома и в гостях Аталанту 2:1. Миралем Пьянич играл роль плеймейкера и забил 3 из 5-и мячей в этих 2-х матчах, в то время как перспективный хорватский нападающий Адем Ляич отличился дважды. Рома постепенно оправляется после сверх неудачного недавнего периода и вновь набирает обороты начала сезона.





Группа "E" уже подарила зрителям огромное количество классных матчей благодаря высокому качеству клубов. ЦСКА выиграл 11 из последних 15-и матчей на родном стадионе, но важно отметить, что поражения были от Баварии, Зенита, Спартака и Краснодара, и Рома, возможно, лучше, чем трое из этих команд. Итальянцы обыграли русских 5:1 в первом туре, и, это показало размер пропасти в классе между двумя командами. Наш прогноз на матч ЦСКА - Рома - Ф2(0).