Манчестер Сити - Бавария прогнозы на спорт матч бесплатно 25.11.14

img
Прогноз на матч 5-о тура розыгрыша Лиги Чемпионов между командами Манчестер Сити и Бавария.

Манчестер Сити по-прежнему ужасающе выступают в Лиге чемпионов, находясь на дне группы после четырех прошедших игр, в которых они набрали только 2 очка. В отличие от этого, Бавария занимает лидирующую позицию, имея в своём активе 4 победы из 4-х возможных.

Бавария выиграла последние 5 выездных матчей группового этапа Лиги Чемпионов, Манчестер Сити проиграли 2 из 3 последних домашних матчей Лиги Чемпионов на групповом этапе и не смогли выиграть ни в одном из последних 6 матчей Лиги Чемпионов в целом. Манчестер Сити находится в довольно плохой форме, они выиграли лишь 1-у из 6-и последних игр во всех турнирах, да и та победа была одержана над игравшими вдесятером Манчестер Юнайтед.

Бавария забила 11 голов в 4-х матчах ЛЧ, Манчестер Сити лишь 4.
Бавария пропустила 1 гол в 4-х матчах ЛЧ, Манчестер Сити целых 6.





С Левандовски, Мюллером, Гетце, Рибери, Роббеном и Шачири Бавария несёт огромную угрозу воротам соперника. Сомнений нет, что эта «банда» взломает оборону «горожан» в предстоящем матче. Плюс ко всему, в матче за горожан из-за дисквалификации не смогут принять участия Фернандиньо и Яя Туре. Мой прогноз на игру Манчестер Сити – Бавария – Ф2(0).