Шальке - Челси прогнозы на спорт матч бесплатно 25.11.14

img
В Гельзенкирхене пройдет очень интересный матч, между Шальке и лондонским Челси. Первая встреча этих команд завершилась не много сенсационно, Шальке сумел вывезти ничью с Стэмфорд Бридж.

Шальке пока не совсем удачно идет по сезону. Команда занимает 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги, и это только благодаря удачной игре дома. Шальке одержали победу в последних четырех домашних поединках, а также проиграли в трех поединках подряд на выезде. Благо в Лиге Чемпионов, немцы идут неплохо, на 2-м месте. Конечно это все из-за несправедливой победой над Спортингом дома, но в последнем матче все стало на свои места, и Шальке уступил на выезде Спортингу со счетом 2-4.

Челси с возвращением Моуриньо, стали опять стабильной командой. В чемпионате, аристократы уже на 7 очков впереди Саутгемптона. В групповом этапе ЛЧ, Челси занимают 1-е место, имея в своем активе 8 очков, 2 победы и 2 ничьи. Конечно в последнем туре, лондонцы удивили, сыграв в ничью с Марибором, но похоже проблем и с выходом с группы у Челси не будет. О чем говорить, если даже авторитетная букмекерская контора выплатила деньги за победу Челси в Премьер-Лиге, хотя до конца чемпионата еще очень далеко.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Считаю что в этом матче мы увидим много борьбы и главное, не много голов. Челси умеет закрываться, думаю и здесь после забитого гола, особо вперед подопечные Жозе Моуриньо идти не будут.