Базель - Реал Мадрид прогнозы на спорт матч бесплатно 26.11.14

img
Прогноз на матч 5-о тура розыгрыша Лиги Чемпионов между командами Базель и Реал Мадрид. Вашему вниманию представляем прогноз экспертов на матч Базель - Реал Мадрид.

Реал Мадрид является чемпионом Европы. Они выиграли свои последние 13 матчей. Реал забил 11 голов в своих 4-х матчах ЛЧ, пропустив только 2 и набрал максимально возможное количество очков. Карим Бензема забил в каждом из этих 4-х матчей, а Роналду забил во всех, кроме одного. Всего два месяца назад Реал забил 5 мячей в ворота швейцарского клуба. Сомнений мало, что в этом матче Мадрид испытает проблемы.

Базель выполнил задачу минимум, выиграв оба своих домашних матча, у них есть 6 очков и вполне вероятно, что если они добудут 7-е, то будут претендовать на выход в плей-офф. Однако маловероятно, что они получат это очко в предстоящем матче против Мадрида.





Очень заманчивый коэффициент на то, что Реал выиграет с разницей, как минимум в 1 гол (1.7). Реал выиграл 11 из последних 13-и своих матчей более чем в 1 гол, в том числе победы над Барселоной, Ливерпулем, Атлетиком Бильбао и самим Базелем. Коэффициент для этого выбора довольно неплохой, чтобы не воспользоваться этим. Мой прогноз на матч Базель – Реал Мадрид – Ф2 (-1).