Андерлехт - Галатасарай прогнозы на спорт матч бесплатно 26.11.14

img
Андерлехт сыграет с Галатасараем в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА на стадионе "Констант Ванден Сток" в Брюсселе. Два этих клуба, вероятно, будут сражаться лишь за 3-е место в группе. Далее мы представляем наш бесплатный прогноз на матч Андерлехт - Галатасарай.

Андерлехт имеет к этому туру лишь 2 набранных очка. Они сыграли вничью против Галатасарая 1:1 и против Арсенала в Лондоне 3:3. Их оппонент на этой неделе очень опытен, что делает необходимую победу для хозяев очень сложной, особенно если учесть, что они не выиграли матч ЛЧ в течение 2-х лет (12 матчей).

Галатасарай были нестабильны в этом сезоне, проиграв 7 игр, выиграв 6, и сыграв в ничью два раза во всех соревнованиях. Основная причина такого явления была неудовлетворительная игра обороны, которая явно не играет на том уровне, который желает от неё итальянский специалист Чезаре Пранделли.





Матч между двумя аутсайдерами группы может принести много волнений. Андерлехт играет сейчас в приподнятом настроении. Они, теоретически, ещё имеют возможность выхода в плей-офф ЛЧ, и они точно будут бороться и цепляться за каждую возможность следующей весной играть в ЛЧ, а не в ЛЕ. В этом матче большие шансы на успех имеют хозяева, поэтому наш прогноз на матч Андерлехт - Галатасарай - Ф1(0).