Зенит Санкт-Петербург - Бенфика прогнозы на спорт матч бесплатно 26.11.14

img
Прогноз на матч Лиги Чемпионов между Зенитом и лиссабонской Бенфикой. Матч будет сыгран в среду в 20:00 на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге. Зенит является 3-м в таблице, а Бенфика 4-ой, но обе команды имеют одинаковое количество очков - 4. В 1-ом матче между этими командами в Португалии была зафиксирована победа Зенита со счётом 2:0. Они также были в одной группе в сезоне 2012/13. Тогда команды выиграли свои домашние игры, Бенфика 2:0, Зенит 3:2. Далее мы представляем прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург - Бенфика.

После хорошего старта в Лиге чемпионов, Зенит Санкт-Петербург проиграл последние 2-е игры в еврокубках. Они начали с выездной победы над Бенфикой 0:2 и ничьей с Монако. Позже они дважды проиграли Байеру (2:0 в выездном матче и 1:2 на их родном стадионе). Они выиграли только 3 раза в последних 10-и матчах во всех соревнованиях. В Премьер-лиге сезон они начали прекрасно и выиграли первые 8 игр. Зенит все еще находятся на 1-м месте в домашнем чемпионате с опережением в 8 очков ближайшего конкурента. Тем не менее, Зенит проиграл 4 из 5-и последних домашних матчей. В играх в Санкт-Петербурге, как правило, случается очень много забитых голов. Во всех 13-и играх в Санкт-Петербурге в этом сезоне, мы увидели 41 гол, что дает нам в среднем высокие 3,15 гола за игру. Халк в настоящее время является лучшим бомбардиром Зенита с 8-ю забитыми мячами.

Бенфика после 3-х сыгранных игр Лиги Чемпионов имела только одно очко, но в прошлом туре они обыграли Монако 1:0. Они по-прежнему занимают последнее место в своей группе, но только на 1 очко отстают от занимающего 2-е место Монако. Они выиграли последние 4 игры во всех соревнованиях. Бенфика в настоящее время является лидером португальского чемпионата. В пятницу они разгромили Морейренсе со счётом 4:1. Джонас и Сальвио забили по 2 гола. Оба также забили в последней игре перед международным перерывом против Насьоналя, Бенфика выиграла 2:1. Молодой Андерсон Талиска является лучшим бомбардиром команды с 8-ю голами в 10-и играх. Бенфика играла в России 6 раз и выиграла только однажды. В октябре 1996 года в матче против Локомотива Москва. Они проиграли трижды и дважды сыграли вничью. Что касается выездных матчей, то они выиграли 5 из 8-и последних матчей во всех соревнованиях.





Обе команды имеют 4 очка и находятся всего в 1-м очке от 2-о Монако. Зенит потерял свою супер форму с начала сезона, когда они выиграли 8 матчей подряд. Бенфика, с другой стороны, смотрится утвердительно и более чем уверенно, в последнее время. В домашних играх Зенита, как правило, можно отметить много забитых мячей. Обе команды ничья не устроит совершенно, поэтому нам стоит ждать атакующей игры. Наш прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург - Бенфика - "Обе команды забьют - Да".