Краснодар - Лилль прогноз и ставки на матч: необоснованный риск

img
Матч Краснодар - Лилль не такой простой, вроде бы и очевидно кто фаворит в матче, однако все наводит на мысль, что в поединке все будет не так ясно. Российский клуб замыкает таблицу, лишь два пункта в активе, Лилль предпоследний, опередив на один пункт. Шансы на дальнейшее продвижение для обеих команд призрачны, провалили европейскую компанию.

Краснодар впечатляюще проводит сезон в чемпионате России, занимая вторую строчку, но это не относится к Лиге Европы. Последние два матча для краснодарской команды ужасными, два раза подряд потерпела поражение от Вольфсбурга, в родных стенах 2:4, затем на выезде 5:1. Немецкий футбол на высоком уровне, но Вольфсбург слишком крупно разгромил хозяев. После такого разгрома Краснодар собрался и на своем поле одержал две важнейшие победы, обыграв Рубин 2:0 и московское ЦСКА 2:1. Матч против казанского клуба выдался легким, а матч против ЦСКА выдался хозяевам с трудом, Ари за две минуты оформил дубль в ворота Акинфеева, но на четырнадцатой минуте матча московский клуб отыграл один гол, итог матча 2:1.

Лилль имеет серьезные проблемы располагаясь на третьей строчке, потеряв очки в последнем матче, когда команда потерпела поражение от клуба Эвертон 3:0 на выезде. Три набранных пункта французским клубом оказались в результате ничьих. Команды еще не оформили побед, но фаворит матча Краснодар, что для гостей не лицеприятно.



Как говорил не все так просто, в матч Краснодар - Лилль прогноз делаю на победу или ничью хозяев.