Фейеноорд - Севилья прогнозы на спорт матч бесплатно 27.11.14

img
Прогнозы и ставки на матч Лиги Европы УЕФА группы «G», между Фейеноордом и Севильей. Матч состоится на стадионе «Feijenoord» в Роттердаме 27 ноября. Хозяева в настоящее время находятся на 2-м месте в группе, а Севилья занимает лидирующую позицию. Предыдущий матч между ними закончился победой испанцев со счётом 2:0.

Фейеноорд начал этот сезон плохо, они выиграли только 2 из первых 12-и матчей во всех соревнованиях. Но, похоже, что они смогли набрать оптимальную форму. Команда выиграла 8 из 10-и последних игр. На прошлой неделе они обыграли дома Дордрехт со счётом 2:0. Фейеноорд выиграл 6 домашних игр подряд. В этих 6-и играх они забили 14 голов и пропустили только 2. В голландском первенстве они в настоящее время на 4-м месте с 24-мя очками после 13-и игр. Фейеноорд выиграл оба своих домашних матча в Лиге Европы.

Севилья может в этот четверг оформить себе выход в плей-офф, если победят в предстоящем матче. В первых 4-х матчах, они выиграли дважды, и два раза сыграли вничью. На прошлой неделе они проиграли Барселоне в гостях 5:1. Ранее они проиграли Атлетику Бильбао также в выездном матче 1:0. Это означает, что они остаются без очков в последних 2-х выездных матчах. В этом сезоне они сыграли 9 игр за пределами Севильи, выиграв 4 из них, дважды сыграв вничью и проиграв все остальное.





Севилья – победитель последнего сезона Лиги Европы, «на бумаге» должен считаться фаворитом в этом матче, но их плохая форма в последние недели и хорошая форма их оппонентов из Роттердама, может готовить нас к небольшому сюрпризу. Фейеноорд выиграл свои последние 6 домашних игр, они также выиграли оба матча Лиги Европы на своём поле. Голландцы не останутся без очков в этом матче, все факты указывают на это. Наш бесплатный прогноз на матч Фейеноорд – Севилья – 1Х.