Фрайбург - Штутгарт прогнозы на спорт матч бесплатно 28.11.14

img
Прогноз и ставки на встречу Бундеслиги между Фрайбургом и Штутгартом, в пятницу, 28-го ноября в 22:30 по московскому времени. Менеджер Штутгарта Армин Фе ушёл в отставку после того, как команда проиграла 3-й матч подряд в последнее время и занимает 18-ю позицию в лиге после 12-и матчей.

Фрайбург находится в хорошей форме. Последний матч они сыграли против Майнца вничью 2:2, и тем самым продлили серию до 3-х матчей без поражений (2 победы и ничья). Команда с 6-ю ничьими является рекордсменом этого сезона в Бундеслиге по этому показателю.

Штутгарт находится на 18-й позиции в лиге, проиграв три раза подряд в последнее время, в последний раз в дерби Аугсбургу 0:1. Пост нового главного тренера занял Хуб Стевенс. В последних шести играх, Штутгарт выиграл только один раз, в матче против Франкфурта 5:4. В 12-и играх бундеслиги в этом сезоне, они выиграли только два раза, сыграли вничью трижды и проиграли 7 игр.





Фрайбург от зоны вылета отделяет только одно очко, они находятся в хорошей форме и вполне способны прилично выступать в матче против Штутгарта. Мы ожидаем хорошего матча от хозяев, и предполагаем, что новый менеджер «швабов» ещё не успеет привить гостям новую игру. Прогноз на матч бесплатно – Фрайбург – Штутгарт – Ф1(0).