Вест Бромвич Альбион - Арсенал прогнозы на спорт матч бесплатно 29.11.14

img
Прогноз на матч 13-го тура английской Премьер-лиги между командами Вест Бромвич Альбион и Арсенал. Матч пройдет на «Hawthorns» (Вест Бромвич) 29 ноября в 15:45 по московскому времени.

Вест Бромвич Альбион находится на 13-м месте на 3 пункта выше зоны вылета. Они не проигрывали в 4-х из последних 5-и матчах дома. Они не могут выиграть у Арсенала в последних 8-и встречах.

Арсенал хорошо ответил на массу критики и вопросов после своего поражения от Манчестер Юнайтед 1:2 на прошлых выходных, обыграв в середине недели в своеобразном матче реванше дортмундскую Боруссию. К сожалению для канониров, после матча стало известно, что Микель Артета и Яя Саного получили травмы, и не сыграют в эти выходные, но Дэнни Уэлбек должен вернуться в строй и вновь повести команду за собой.





Арсенал отправится на «Hawthorns» фаворитом, несмотря на не очень удачное выступление в последнее время в Англии. Арсенал не проигрывал 14 из последних 17-и матчей АПЛ. Победа в Лиге Чемпионов определённо придаст команде уверенности. Таким образом, нашим прогнозом на эту игру Вест Бромвич Альбион – Арсенал является выбор гостевой победы.