Сельта - Эибар прогнозы на спорт матч бесплатно 29.11.14

img
Прогноз на матч испанской Примеры между Сельтой и Эибаром. Матч состоится 29 ноября в 22:00 по центральноевропейскому времени на стадионе «Balaídos». Сельта жаждет выиграть этот матч и улучшить свои плохие результаты против Эибара.

Сельта в этом сезоне превзошла все ожидания от своих выступлений в Ла Лиге, выиграв пять раз, поделив очки пять раз и лишь дважды проиграв. В последней игре Сельта потерпела первое в Ла Лиге поражение в гостях в этом сезоне, 1:0 в Райо Вальекано. Одна из причин того, почему они настолько успешны в 2014 году, это то, что Сельта использует прилично направленный на атаку стартовый состав. Сельта Виго в настоящее время 7-ая в Ла Лиге.

Эибар выиграл только один из последних 8-и матчей. Эибар был обыгран Реалом Мадрид в последнем туре. Это поражение опустило Эибар на 12-е место в таблице чемпионата.





Сельта не смогла отличиться в последних двух матчах Примеры, это хорошо, тем злее будет команда в матче с Эибаром. Команда из Виго фаворит в этом матче по мнению многих, в том числе и букмекеров (1.66 на победу хозяев) и мы с ними согласны. Прогноз на матч Сельта – Эибар – П1.