Милан - Удинезе прогнозы на спорт матч бесплатно 30.11.14

img
Милан встретится с Удинезе в воскресенье 30 ноября в 17:00 по московскому времени в матче 13-го тура Серии А. Милан и Удинезе встречались 78 раз в Серии А, перевес в пользу «россонери» с 35-ю победами против 13-и побед Удинезе. В последних 4-х турах Милан набрал всего три очка, благодаря трем ничьим и одному поражению. Удинезе выступил еще хуже, набрав всего 2 очка в последних 4-х матчах.

Милан занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А с 18-ю очками (четыре победы, шесть ничьих и два поражения). Команда Пиппо Индзаги начал сезон неплохо, но постепенно неудачи стали постигать Милан всё чаще и чаще, и теперь им предстоит вновь обрести былую форму в погоне за местом в Европе. Последняя победа «россонери» в Серии А числится за седьмым туром, когда им удалось обыграть Верону 3:1. За этим последовало 4 ничьи и поражение от Палермо.

Удинезе начал сезон хорошо. Казалось даже, что они смогут бороться за 3-е место в чемпионате. Но после всего 2-х очков в последних 4-х матчах, они были возвращены в реальность. Их последняя победа была месяц назад, 26 октября, когда они обыграли Аталанту 2:0. Удинезе начал сезон с целью избежать вылета, но показывая высокую производительность в начале сезона, они подняли уровень ожиданий фанатов, и они, вероятно, не будут счастливы, если команда не окажется в Европе на следующий год.





Обе команды находятся не в лучшей форме, и обеим нужна победа, чтобы выйти из их кризиса. Вероятно, что преимущество домашнего поля окажется решающим фактором в этом противостоянии. Мы полагаем, что в матче Милан – Удинезе будет одержана домашняя победа. Прогноз на матч – П1.