Севилья - Гранада прогнозы на спорт матч бесплатно 30.11.14

img
Прогноз матча испанской Примеры между Севильей и Гранадой. Матч состоится в воскресенье, 30 ноября в 19:00 по московскому времени на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан». Эти команды разделяет 12 очков в турнирной таблице после 12-и сыгранных туров.

С 23-я очками Севилья в настоящее время находится на пятом месте в турнирной таблице. Команда в этом сезоне допустила только 3 поражения, в матчах против Атлетика Бильбао, Барселоны и чемпионов, Атлетико Мадрид. Самое чувствительное поражение они допустили в Барселоне (5:1) на прошлой неделе. Севилья одна из самых сбалансированных команд Примеры, во многом, благодаря этому, им удалось разместиться так высоко.

Гранада в настоящее время находится на 15-й позиции в чемпионате Испании. Они набрали 11 очков в первых 12-и турах, и всего на одно очко опережают зону вылета. Гранада находятся в плохой форме на данный момент. Они в серии из 8-и матчей без побед, а также забили всего шесть голов, что является одним из худших показателей. Пять из шести последних матчей, Гранады завершились менее чем с тремя мячами.


<!--TBegin:--><!--TEnd-->



Гранада на сегодняшний момент не в состоянии конкурировать с такой командой, как Севилья. Она объективна слабее и не имеет никаких шансов на положительный исход в этом матче. Наш прогноз на матч Севилья – Гранада – «Обе команды забьют - Нет».