Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах прогнозы на спорт матч бесплатно 30.11.14

img
Прогноз и ставки на матч между второй командой Бундеслиги Вольфсбургом и третьей – Боруссией Менхенгладбах. Игра является событием номер один на этой неделе в немецкой Бундеслиге. Обе команды проиграли в минувшие выходные, но обе показали отличную форму до этого. Матч состоится в воскресенье в 17:30 по московскому времени на «Volkswagen Arena», Вольфсбург.

После восьми игр в ранге непобедимых, Вольфсбург проиграл 2:3 Шальке 04 на прошлой неделе, но они по-прежнему остались на втором месте в таблице Бундеслиги, на три очка впереди Менхенгладбаха. В матче против Шальке 04 они проигрывали 0:3, затем сократили до минимума и на 92-й минуте могли сравнять, но угодили в перекладину. Опорный полузащитник Луис Густаво пропустит воскресный матч из-за дисквалификации.

Боруссия Менхенгладбах оставалась непобедимой в первые 18 официальных матчей сезона, пока они не проиграли 0:1 в Дортмунде, после странного автогола чемпиона мира Кристофа Крамера две недели назад. На прошлой неделе, то, что они получили на удивление забил 1: 3 на родной земле по Айнтрахт. Обороны, которая в прошлом пропустила только шесть мячей в одиннадцати матчах, дала ужасную производительность, действовав совершенно без головы. Оборонительный полузащитник Гранит Джака пропустит матч в Вольфсбурге благодаря красной карточке.





Вольфсбург и Боруссия чаще всего замечены в игре в атакующий футбол, поэтому мы предлагаем вам прогноз на то, что в матче будет забито больше двух мячей. Команды равны друг другу и обе хотят как можно скорее вновь продолжить побеждать. Наш прогноз на матч – ТБ (2,5).