Лас-Пальмас - Сельта прогнозы на спорт матч бесплатно 02.12.14

img
В этой предстоящей игре встретятся команды второго и первого дивизионов. Лас-Пальмас занимает второе место в своем дивизионе и показывает довольно приличную игру. Сельта же до недавнего времени показывала хороший футбол, но потом команда сбавила и теперь находится на восьмом месте. Лас-Пальмас был побежден только один раз в этом сезоне, на родном стадионе они играют очень хорошо, в то время как Сельта находится в небольшом кризисе. Три сезона назад команды встречались друг с другом, тогда Лас-Пальмас победил в двух очных поединках.

В настоящее время Лас-Пальмас имеет серию из восьми игр без поражений в чемпионате. В минувшие выходные они должны были играть в гостях против Сабаделя, но игра была отложена, поэтому последний матч команды был сыгран в дерби против Вальядолида, в котором была одержана победа 2:1. В последних двух раундах Кубка они играли с Нумансией и Майоркой и без проблем устранили соперников.

В последнее время Сельта демонстрирует спад в игре команды. В начале сезона они праздновали победу над Барселоной на Камп Ноу, а потом игра команды стала угасать и угасать.





Лас-Пальмас играющая команда, находящаяся сейчас в хорошем настроении, а также нынешние хозяева матча будут более отдохнувшими, чем гости из Виго. За этой встречей последует ответный матч на родном стадионе для Сельты и сейчас, скорее всего, гости будут играть без давления, поэтому мы считаем, что хозяева могут получить положительный результат в этой встрече. Прогноз на матч Лас-Пальмас – Сельта – 1Х.