Кристал Пэлас - Астон Вилла прогнозы на спорт матч бесплатно 02.12.14

img
Кристал Пэлас после 13-и игр занимает 14-ое место в таблице чемпионата. До зоны вылета всего два очка. Таким образом, нынешняя ситуация совсем не комфортная для команды. В последнем туре команда сыграла против Суонси 1:1. В 14-ой игре чемпионата команда сыграет с Астон Виллой. Победа в этом поединке может добавить дополнительные силы и очки команде в борьбе за выживание. Таким образом, каждый игрок понимает жизненно важное значение результата этой встречи. Дома команда тренера Нила Уорнока имеет две победы, одну ничью и три поражения.

Ничья 1:1 в последней встрече против Бернли позволила Астон Вилле продолжить дальнейшую борьбу за право на выживание. Только победа может обеспечить некое спокойствие клубу. Команда тренера Пола Ламберта последние девять игр оставалась без побед, велика вероятность, что эта негативная серия скоро закончится.





Командой Астон Вилла сильнее, нежели Кристал Пэлас. Они хорошо начали сезон, но затем пошла полоса не очень удачных матчей. Гости не должны проиграть в этом матче. Мы считаем, что двойной шанс X2 должен сыграть.