Челси - Тоттенхэм прогнозы на спорт матч бесплатно 03.12.14

img
Прогноз на матч 14 тура английской Премьер-лиги между хозяевами - Челси и гостями - Тоттенхэмом. Матч будет сыгран в среду 3-го декабря в 22:45 по московскому времени, на стадионе "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

Челси не проигрывает в 20 матчах в этом сезоне, из этого количества матчей одержано 15 побед. Челси в прошлом сезоне разгромил у себя на поле Тоттенхэм со счётом 4:0. "Синие" не проигрывают Тоттенхэму в последних 17-ти домашних матчах Премьер-лиги.





Не очень положительной новостью для Челси является отсутствие шанса сыграть в матче у Диего Косты, по причине дисквалификации. Несмотря на это, подопечным Жозе Моуриньо вполне по силам обыграть гостей в этом матче. Но, учитывая, что Тоттенхэм на сегодня является лучшей гостевой командой Премьер-лиги, не будем прогнозировать исход матча в чью-либо пользу, а выберем под итогом то, что в матче будет забито более 2-х мячей. Команды атакующие, друг друга прекрасно знают, поэтому отсиживаться в обороне и прощупывать тактически оппонента смысла не будет.