Эвертон - Халл Сити прогнозы на спорт матч бесплатно 03.12.14

img
Эвертон в английской Премьер-лиге в настоящее время занимает 10-е место в таблице. В минувшее воскресенье команда проиграла 1:2 Тоттенхэму. Для того, чтобы не потерять место, обеспечивающее команде еврокубки следующего сезона, обязательно нужна победа в 14-м туре против Халл Сити. Дома Эвертон имеет следующий расклад – 2-2-2. В последнем домашнем матче команда со счетом 2:1 обыграла Вест Хэм Юнайтед. В последние трёх матчах против Халл Сити, Эвертон значится победителем. Кроме того, команда у себя дома против Халл Сити очки ещё не теряла вовсе. В результате, итог становится очевиден.

Халл Сити в настоящее время занимает 17-е место в таблице. Вероятно, что команде необходимо готовиться к борьбе за выживание. За последние шесть гостевых матчей Халл не одержал ни одной победы. Очень сложно ожидать, что Халл Сити может на что-то претендовать в среду.





Если Эвертон сыграет в свою силу, даже без особых усердий, они вполне должны одерживать победу в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на матч Эвертон – Халл Сити – П1.