Бесплатные спорт прогнозы на матч Фулхэм - Манчестер Юнайтед 02.02.13

img
Столкновение двух неравных противников, потому что Фулхэм находится на двенадцатом месте в Чемпионате Англии, а Манчестер Юнайтед лидирует в турнирной таблице, имея отрыв от команды Фулхэм в 31 очко. Манчестер Юнайтед в прямых поединках были намного лучше. В нынешнем сезоне Манчестер Юнайтед победил Фулхэм на домашней арене со счетом 4:1, а также нанес Фулхэму разгромное поражение в Кубке Англии со счетом 4:1.

Кубковый матч Манчестер Юнайтед против команды Фулхэм состоялся совсем недавно, если быть точнее неделю назад, который и завершился победой Манчестер Юнайтед в родных стенах со счетом 4:1. Эта встреча и будет ориентиром для матча в Премьер-лиге. Манчестер Юнайтед пропустил гол в той встрече лишь когда счет уже был 4:0, можно смело сказать, что в концовке команда под расслабилась, ну это и не удивительно, ведя в счете 4:0. Манчестер Юнайтед три дня назад выиграл матч в Чемпионате Англии у Саутгемптона со счетом 2:1 в родных стенах. Отрыв Манчестер Юнайтед в турнирной таблице растет относительно преследователей, и уже составляет семь очков. Манчестер Юнайтед должен побеждать, ведь оступившись настрой команды может сбиться и тогда преследователи нагонят. Тренер Фергюсон объявил о том, что выставит свой сильнейший стартовый состав в матче против команды Фулхэм. Это означает, что не только защитники Видич и Фердинанд будут на поле, но и Руни и ван Перси

Тренер Жол обязательно должен внести некоторые изменения так, чтобы его подопечные набрали сегодня три очка, также как и в последнем туре в матче против Вест Хэм, когда Фулхэм сумел одержать победу со счетом 3:1. Он выставляет Руис в атаку, где он будет штурмовать вместе с Бербатовым. Воспользоваться тренер не сможет следующими игроками: полузащитники Дэвис и Диарра, а четверо новичков Манолев, Эно, Фримпонг и Эмануэльсон начнут матч со скамейки запасных.

Так же, как семь дней назад, все факты находятся на стороне Манчестер Юнайтед, поэтому я уверен, что Манчестер Юнайтед одержит еще одну победу над командой Фулхэм.