Тоттенхэм - Кристал Пэлас прогнозы на спорт матч бесплатно 06.12.14

img
Представляем наш прогноз на матч 15 тура английской Премьер-лиги между командами Тоттенхэм и Кристал Пэлас. Матч пройдет на «Уайт Харт Лейн» (северный Лондон), 6 декабря в 18:00 по московскому времени. Этот матч – это не что иное, как противостояние северного и южного Лондона.

Тоттенхэм выиграл 6 из 8 своих последних матчей. Тоттенхэм победил Кристал Пэлас дважды в прошлом сезоне. Гости в последнее время показывают удручающий футбол, они проиграли 5 из 8 своих последних игр в АПЛ. А хозяева, напротив, выступают прилично, особенно на домашней арене - 3 победы в последних 4 играх на «Уайт Харт Лейн».





Тоттенхэм весь сезон является загадкой, во многом благодаря деяниям нового главного менеджера. Болельщики были обеспокоены частыми противоречивыми результатами, хотя их победа над Эвертоном в своем последнем домашнем матче может вывести в позитивную сторону настроения болельщиков на матче в эту субботу. Учитывая пропасть в классе между двумя командами и тот факт, что хозяева обыграли гостей дважды в прошлом сезоне, мы прогнозируем победу Тоттенхема.