Кельн - Аугсбург прогноз и ставки на матч: минимум голов

img
Встречаются в первой Бундеслиге Кельн и Аугсбург в субботу. Гости могут оказаться непобедимыми, показывая блестящую игру в последних неделях, занимая четвертую строчку с двадцатью одним пунктом, хозяева расположились во второй половине таблицы с пятнадцатью пунктами.

Кельн начал сезон с хорошего старта и долгое время команда не пропускала голы. Последние игры в лиге указывают на явный спад в противостоянии, за четыре последние игры один матч выигран, три проиграные игры. В личных встречах против Аугсбурга хозяева фавориты, одержав две победы дома по 3:0. Травмированы Нагасава, Леманн и Хельмес.

Аугсбург под управлением Маркуса Вайнцирля в последние недели выглядит хорошо. Команда выступает спокойно, одержав четыре победы из последних пяти, однако три победы одержали дома, над Фрайбургом 2:0, над Падеборном 3:0 и над Гамбургом 3:1, одну победу на выезде против Штутгарта 0:1. Травмированы Хитц, Филп, Моравек, Матавж и Паркер.



Форма хозяев явно в последние несколько недель движется вниз, ключевые игроки отсутствуют, заменить не кем. Аугсбург оставался непобедимым в последних играх, но нет гарантии, так как игра на выезде. Не думаю, что матч Кельн – Аугсбург будет сверх голевым.