Верона - Сампдория прогноз и ставки на матч: путь к еврокубкам

img
В понедельник Верона встретится с Сампдорией, хозяева занимают четырнадцатую позицию, гости занимают пятую позицию, а разница между командами восемь пунктов. В прошлогоднем сезоне клубы сражались трижды, победы праздновали домашние команды, но сегодня мы рассмотрим иной исход матча.

Верона выступает в итальянской Серии А, где в настоящее время занимает четырнадцатую строчку. За семь проведенных игр команда не одерживала побед. Клуб ныне под руководством тренера Андреа Мандорлини и за последние недели потерпел поражения от Фиорентины 1:2 и от Сассуолы 2:1. Последний матч Верона провела в Кубке Италии, одержала победу 1:0 над Перуджа и возможно обрела уверенность, но этот матч показал, что физическая форма хозяев далека от необходимой. В понедельник клуб будет принимать Сампдорию, занимающую пятую позицию лиги. Для победы нужно показать максимальную производительность, к которой хозяева не готовы. На протяжении последних трех игр на домашней арене Верона не может порадовать болельщиков победами, минусом является статистика команды против Сампдории. Не смогут помочь команде Артур Ионицэ, Эмиль Хадльвредссон, Мунир Оббади, Иван Мартич, Фредерик Соренсен, Джакопо Сала и Боско Янкович.

Сампдория настоящее время находится на пятом месте лиги, потерпев одно поражение в сезоне. Гости открыли путь к борьбе за участие в международных турнирах, а до Лиги чемпионов команду разделяет один пункт, до третьей строчки, которую занимает Наполи, совсем недавно встречавшийся с Сампдорией 1:1. В последних матчах Сампдория одержала победу над фиалками 3:1, также сыграла с Миланом вничью 2:2, с Чезеной 1:1 и с Наполи 1:1. Во всех ничьих команда играла хорошо, но некоторые ошибки не позволяли набрать три пункта. В понедельник Сампдория едет к Вероне, где пора прекращать ничейную серию и набирать очки и одержать шестую победу. Не смогут помочь гостям Алессандро Де Витис, Педро Обианг и Роберто Сориано.



Сампдория в прекрасной форме, что должно повлиять на исход встречи, посему предлагаю рассмотреть прогноз и ставку на матч X2, т.е. победа или ничья гостей.