Аякс - АПОЭЛ прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
В Амстердаме, пройдет матч двух аутсайдеров группы F, в котором встретятся Аякс и АПОЭЛЬ. Первый матч на Кипре, завершился вничью 1-1. Этот матч будет борьбой за третье место, которое дает путевку в Лигу Европы.

Аякс попал в группу смерти, вместе с Барселоной и ПСЖ. По итогу как максимум третье место, как минимум вылет с еврокубков. Команда Франка Де Бура, в этом сезоне выглядит не так мощно как в прошлом. Во внутреннем чемпионате, Аякс идет на втором месте, уступая ПСВ. Хотя стоит отметить что амстердамцы очень уверено играют дома, особенно в Эредевизе. В группе, Аякс сумел сыграть только дважды вничью, в первых двух матчах.

АПОЕЛ вернулся в группой этап Лиги Чемпионов, и честно говоря показывает добротный футбол. Только в последнем туре кипирский клуб проиграл Барселоне со счетом 0-4. До этого была ничья с Аяксом, и минимальные поражения - от Барселоны и ПСЖ. АПОЭЛ перед этой компанией усилился некоторыми опытными игроками, среди которых норвежец Риисе, который многим помог клубу в групповом этапе.



Считаю что Аякс порадует своих болельщиков в последнем матче группового этапа и одержит победу! Прогноз на матч Аякс - АПОЭЛ - Победа Аякса!