Атлетик Бильбао - БАТЭ прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
В рамках 6-го тура Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015 сыграют Атлетик Бильбао и БАТЭ. Матч пройдет в среду, 10 декабря, в 20:45 по центрально-европейскому времени на стадионе "Сан-Мамес", Бильбао. Обе команды ведут борьбу за выход в Лигу Европы. У победителя будет возможность продолжать играть в еврокубках.

Атлетик Бильбао не имеет никаких шансов на выход в 16 лучших команд в Лиге Чемпионов. Причина этому - очень плохая игра с самого начала, с ничьей в первом матче и последующими тремя поражениями. Их следующий соперник - БАТЭ имеет на одно очко меньше, ничья была бы достаточным результатом для испанской команды. Выступая на домашнем стадионе, Бильбао играет довольно хорошо в последние несколько недель. В Ла Лиге они проиграли только два раза в этом сезоне, играя дома.

БАТЭ был чем-то вроде мишени в тире в этой группе в Лиге чемпионов. Они стартовали с проигрыша 0:6 от Порту, но, затем победили Бильбао 2:1. После проигрыш 0:7 от Шахтёра, после чего снова 0:5 от Донецка и 0:3 против того же Порту. Чемпионат Беларуси уже завершен и БАТЭ стал чемпионом, с достижением выхода в Лигу Европы они могли бы отпраздновать еще один успех.





Важная игра состоится между Бильбао и БАТЭ. Гостям нужна победа, чтобы выйти в Лигу Европы, в то время как хозяева будут довольны и ничьей. Бильбао будет иметь преимущество, играя у себя дома. Белорусы пойдут в атаку, зная, что должны обязательно побеждать, оголяя свои тылы они будут натыкаться на разящие контр-атаки испанцев. Такое развитие событий должно повлечь за собой увлекательный матч, с приличным количеством забитых мячей. Прогноз на матч Атлетик Бильбао - БАТЭ - ТБ(2,5).