Марибор - Шальке 04 прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
Прогноз на матч 6-го тура Лиги Чемпионов, в котором Марибор примет Шальке 04. Матч состоится в среду в 22:45 по московскому времени. Шальке-04 необходимо побеждать Марибор, чтобы иметь шанс на второе место в группе.

Первый матч между командами закончился 1:1. Марибор потерял все шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. Но они могут попасть в Лигу Европы, если выиграют этот матч. Марибор не выиграл ни разу из пяти встреч с немецкими оппонентами. Марибор не проигрывает в семи домашних европейских матчах с декабря 2013 года.

Шальке 04 обязаны побеждать Марибор в целях сохранения шанса на продолжение борьбы в главном клубном турнире Европы. Поражение 0:5 от Челси отодвинуло Шальке 04 на третье место в группе, они на два очка отстают от Спортинга Лиссабон. В своем последнем матче в Бундеслиге, Шальке 04 на выезде обыграл Штутгарт со счётом 4:0.





После поражение от Челси (0:5), Шальке 04 выиграл 2 матча в Бундеслиге, забив по 4 гола в каждой игре. Мы ожидаем победы от немецкого коллектива, они опытнее и целенаправленнее. Прогноз на матч - П2.