Бавария - ЦСКА прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
Очередной прогноз встречи Лиги чемпионов УЕФА немецких хозяев - Баварии и русских гостей - ЦСКА. Это матч группы "E", он будет сыгран на "Allianz-Arena" (Мюнхен) в среду, 10 декабря, в 20:45 по центрально-европейскому времени. В случае своей победы ЦСКА может вскочить на подножку уходящего поезда и завоевать путёвку в раунд 16 плей-офф Лиги Чемпионов. Но сама по себе задача не из лёгких.

Бавария уже обеспечила себе 1-е место в группе, но их последний матч в Лиге Чемпионов закончился поражением от Манчестер Сити в гостях 2:3. Теперь они будут стремиться закончить раунд на высокой ноте. Бавария выиграла все 10 своих матчей дома в этом сезоне. Даже при том, что Пеп Гвардиола, скорее всего, выпустит на поле несколько игроков из неосновного состава, хозяева всё равно останутся фаворитами. Они победили ЦСКА в последних 3-х играх Лиги Чемпионов.

ЦСКА 3 последних матча в Лиге Чемпионов не проигрывает, что позволило им продолжить борьбу в этой евро-кампании. Тем не менее, теперь они должны выступить в Мюнхене и набирать очки, если надеются продолжить игры в Европе предстоящей весной. Даже учитывая тот факт, что немцы вряд ли выставят основу в этот вечер, команде Леонида Слуцкого придётся архи сложно и их миссия кажется невыполнимой.





Баварцам в предстоящем матче терять нечего, они будут играть в своё удовольствие и радовать своих болельщиков. Резервисты получат шанс проявить себя и постараются им воспользоваться. Армейцам нужна победа, поэтому они будут нацелены на атаку. Наш прогноз на матч Бавария - ЦСКА - ТБ(3).