Челси - Спортинг Лиссабон прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
Первое место в группе "G" Лиги Чемпионов уже бронировано за Челси, за второе место ведут борьбу Спортинг Лиссабон и Шальке 04. Гости определённо могут извлечь пользу из того, что английский клуб уже квалифицировался, но при этом, Челси на домашнем стадионе, это всегда очень сложно. Далее представляем вам наш прогноз на матч Челси - Спортинг Лиссабон.

Челси обеспечили себе первое место в группе и могут сыграть не основным составом в заключительном матче группового раунда Лиги Чемпионов против Спортинга. На домашнем стадионе "синих" - "Stamford Bridge", команда Жозе Моуринью в Премьер-лиге одержала семь побед в семи играх, а разница мячей составила 18-3; в Лиге Чемпионов соотношение мячей 7:1, но нужно учесть счёт 6:0 в матче против Марибора и ничью против Шальке 04 1:1.

Спортингу Лиссабон достаточно завоевать в Лондоне одно очко, чтобы претендовать на плей-офф престижнейшего клубного турнира старого света. В настоящее время португальцы на два очка опережают Шальке 04 в борьбе за второе место. В настоящее время команда имеет серию из шести матчей без поражений. В общем, португальцы в этом сезоне проиграли только три матча, два в Лиге Чемпионов и один в отечественном первенстве.





Команды прилично много забивают в последнее время, поэтому наш прогноз на матч Челси - Спортинг Лиссабон - "Обе команды забьют - Да".