Лилль - Вольфсбург прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 11.12.14

img
Прогноз на захватывающую встречу последнего матча Лиги Европы в группе "Н", где хозяева Лилль примут Вольфсбург. Если французы побеждают - они в следующем раунде, в противном случае уже немцы будут праздновать успех.

Лилль в последние годы регулярно принимает участие в европейских соревнованиях, но в этом сезоне игра коллектива не радует. В Лиге 1 они не могут победить в последних одиннадцати матчах и пребывают на 15-й позиции. Если с обороной дела обстоят более менее пристойно, то атака расщедрилась лишь на одиннадцать голов в 16 матчах. Лилль не выиграл ни одного матча в Лиге Европы, проиграли Эвертону, и закончили вничью остальные четыре игры. Они почти выиграли в Вольфсбурге, пропустили за восемь минут до конца матча.

Массивные инвестиции в Вольфсбург последовали со стороны "Volkswagen" в последние годы, так что не удивительно, что они в настоящее время занимают вторую позицию в Бундеслиге, но все-таки они не получали международного опыта за последние годы. Возможно, это причина того, почему они не столь успешны в этом сезоне Лиги Европы. Они дважды обыграли Краснодар, но проиграли Эвертону, а также сыграли вничью с Лиллем дома. Вольфсбург играет в наступательный футбол, у них есть несколько сильных игроков, чтобы следовать этой тактике (Кевин де Брин, Иван Перишич и Ивица Олич).





Вольфсбург занимает второе место в немецкой Бундеслиге, Лилль борется за право остаться во французской Лиге 1, на бумаге немцы - явные фавориты. Но у Вольфсбурга отсутствует международный опыт, и это может сказаться. Лилль регулярно играл в еврокубках в последние годы, и они также будут иметь преимущество своего поля. Наш прогноз напрямую сопоставлен с успехом Лилля. Но, с их успехом в плане набора очков, и необязательно выхода в следующую стадию соревнований.