Хоффенхайм - Айнтрахт Фр прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 12.12.14

img
Открытием 15-го тура немецкой Бундеслиги, станет встреча между Хоффенхаймом и Айнтрахтом из Франкфурта. Обе команды находятся рядом в турнирной таблице, Хоффенхайм занимает восьмое место, Айнтрахт идет седьмым в турнирной таблице. Последняя встреча этих команд, завершилась как не удивительно нулевой ничьей.

Хоффенхайм после очень успешного старта, сейчас занимает 8-е место. В последних пяти матчах, Хоффенхайм одержал одну победу и четыре раза проигрывал. Стоит отметить конечно календарь команды. Поражения от Баварии и Боруссии это от грандов, но вот проигрыши от Боруссии из Менхенгладбаха и Кельна, для болельщиков команды стали неожиданными. В позапрошлом туре, Хоффенхайм лишь порадовал домашней победой над Ганновером-96 со счетом 4-3.

Айнтрахт Фр в отличие от Хоффенхайма стартовал не очень удачно, и сейчас только набрал неплохую форму. Франкфуртцы после серии из четырех поражений подряд, сейчас имеют победную серию уже из трех игр подряд. В последних турах обыграна Боруссия из Менхенгладбаха, дортмундская Боруссия и в последнем туре разгромлен Вердер со счетом 5-2. К этому матчу, Айнтрахт подходит в очень хорошем настроение.



Считаю что матч будет равным, учитывая игровые формы команд, можно предположить ничейную игру. Поставим с подстраховкой на Айнтрахт. Прогноз Хоффенхайм - Айнтрахт Фр - Ф2(+1)