Лион - Кан прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 12.12.14

img
В первом матче 18-го тура французской Лиги 1, встретятся Лион и Кан. Обе команды находятся на разных позициях в турнирной таблице, Лион идет третьим, Кан пока занимает 19-е место. Последние встречи этих команд прошли еще в 2012 году, тогда Кан дважды обыграл Лион.

Лион в этом сезоне стартовал совсем неплохо. Пока Олимпик идет третьим, уступая лишь Марселю и ПСЖ. В последних встречах, Лион одержал две победы, сначала был обыгран дома Реймс, в последнем туре была победа над Эвианам со 3-2 на выезде. Правда перед этим, Лион уступил в очень принципиальном матче Сент-Этьену со счетом 0-3.

Кан поднявшись со второго дивизиона, рискует опять туда вернутся. Команда занимает предпоследнее место с активом в 14 очков и не выигрывала с октября месяца. Сейчас у Кана серия из двух поражений, в 16-м туре от Генгама 1-5 и в последнем туре, команда уступила дома Ницце, ведя в счете 2-1 после первого тайма, Кан во втором пропустил два и проиграл со счетом 2-3.



Кан неудобный соперник для Лиона, но учитывая то в каких игровых формах сейчас обе команды, поставим на победу Лиона. Прогноз Лион - Кан: Победа Лиона