Альмерия - Реал Мадрид прогноз и ставки на спорт матч 12.12.14

img
Прогноз на игру-открытие 15-го тура Ла Лиги, в которой встретятся Альмерия и Реал Мадрид. Альмерия не попадает в зону вылета только благодаря разнице забитых и пропущенных мячей. Хозяева не могут победить в восьми матчах, а Реал Мадрид лидирует с 36-ю набранными очками, они выиграли двенадцать игр и две проиграли.

Альмерия выдала хороший старт этого сезона, но их недавние результаты были плохими, и в результате они очень близки к зоне вылета. Альмерия уступила 6 из последних 7 матчей чемпионата Испании. Количество общих голов в 6 из 7 последних матчах против Реала превышало тотал 2,5.

Реал Мадрид в пятницу будет стараться одержать свою 20-ю подряд победу во всех турнирах. В последнем туре, Криштиану Роналду забил хет-трик, а Реал Мадрид обыграл Сельту со счётом 3:0. В Лиге чемпионов в середине недели Реал Мадрид разгромил Лудогорец со счётом 4:0 (успешный прогноз этого матча вы могли лицезреть у нас) на «Сантьяго Бернабеу» в своем заключительном матче группы «B».





В этом матче мы ожидаем очередную легкую победу для команды Реал Мадрид. Команда сейчас на 3 головы превосходит любого своего соперника. Создаётся впечатление, что они не чувствуют усталости, и могут заниматься любимым делом (громить соперников) вновь и вновь.