Герта - Боруссия Д прогноз и ставки на футбольный матч 13.12.14

img
В Берлине пройдет очень интересная встреча, в которой встретятся Герта и дортмундская Боруссия. Команды соседи по турнирной таблице, Герта на 15-й строчке, Боруссия на удивление на 14-й позиции. Последняя встреча этих команд, завершилась разгромом хозяев со счетом 4-0.

Герта слабо начала этот сезон и продолжает в том же духе. Столичная команда играет очень не стабильно, и в основном очки набирает дома. Сейчас у Герты серия из 2-х поражений подряд, дома в борьбе берлинцы уступили Баварии, в последнем туре было поражение от менхенгладбаской Боруссии со счетом 2-3. Последняя победа команды Йоса Лухукая была в 13 туре, тогда был обыгран Кельн со счетом 2-1.

Боруссия Дортмунд уже провалила этот сезон в Бундеслиги, теперь похоже задачей у Клоппа есть закрепится в 10-ки лучших команд, ну и конечно Лига Чемпионов. Как раз на этой неделе, Боруссия в рамках последнего тура группового раунда ЛЧ, сыграла дома в ничью с Андерлехтом, 1-1. В чемпионате дела выглядят по хуже, 14-е место. Лишь в прошлом туре, дортмундцы смогли прервать серию из неудачных результатов, обыграв дома Хоффенхайм.



Учитывая игровые формы обеих команд, а также то как Герта играет дома, сделаю прогноз на то что Герта не проиграет с разницей в 2 мяча.