Бернли - Саутгемптон прогнозы на спорт матч бесплатно 13.12.14

img
В матче АПЛ Бернли примет Саутгемптон в 16 туре. Матч состоится на «Turf Moor» в 18:00 по московскому времени.

Бернли заиграли мощно в последних матчах АПЛ. Они непобедимы в 4 из последних 5 матчей Премьер-лиги, и набрали больше очков на этом отрезке (8), чем они имели в своих предыдущих 10 матчах (4 балла). В прекрасной форме находится их молодой англичанин Иглз, он забил 3 гола в его последних 4 матчах за клуб.

Саутгемптон начали сезон классно. Но сейчас «святые» упали на 6-е место в таблице только с 1 набранным очком в своих последних 4-х матчах. Тем не менее, эта ничья случилась на выезде против Астон Виллы, команды в хорошей форме, и 3 их поражения были от грандов АПЛ: Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, и Арсенала. Только в игре с Арсеналом они выглядели совершенно беспомощно. А в предыдущем матче, «святые», и вовсе полностью переиграли МЮ во всём, кроме забитых мячей.





Саутгемптон прибудет на «Turf Moor» в качестве фаворита. Саутгемптон не проигрывал в последних 4-х встречах с Бернли. Бернли никогда не выигрывал матч АПЛ в декабре (4Н, 4П), как никакой, но всё же факт. Гости показали хороший футбол в последних 3-х играх, несмотря на поражения. Всё очевидно. Прогноз на матч – победа Саутгемптона.