Арсенал - Ньюкасл Юнайтед прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 13.12.14

img
Арсенал примет Ньюкасл Юнайтед. Соседей по турнирной таблице сыграют на «Emirates Stadium» 13 декабря, в 20:30 по московскому времени.

Арсенал в середине недели съездил в Турцию, где в матче Лиги чемпионов легко разобрался с Галатасараем (4:1). Главным героем той встречи стал Аарон Рэмси, его супер-гол был признан лучшим в этом туре ЛЧ. Были опасения, что валлиец не сыграет против Ньюкасла, однако, судя по слухам, они не подтвердились и травма игрока в Турции оказалась несерьёзной.

Ньюкасл Юнайтед в прошлом туре преподнёс громкую сенсацию, обыграв Челси (2:1). Ньюкасл допустил только 1 поражение в последних 10 матчах АПЛ, но их список потенциально отсутствующих в предстоящем матче и выступления на поле Арсенала в новейшей истории говорит о том, что делать положительные выводы для гостей преждевременно.





Этот матч не будет простой победой хозяев, но тем не менее, это должны быть 3 очка. Они выиграли свои последние 5 встреч Премьер-лиги у Ньюкасла, а гости, к тому же имеют ряд серьезных потерь, в первую очередь, Мусса Сиссоко. Арсенал не проигрывал в 24 из последних 25 домашних игр в АПЛ. Канониры выиграли 4 из последних 5 матчей. Предлагаем победу Арсенала, как наш прогноз по этому матчу.