Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогнозы и ставки на матч 14.12.14

img
Сразу по окончании битвы в Италии между Ювентусом и Сампдорией, в Англии встретятся Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Прекрасный отрезок дня для любителей настоящего футбола!

Манчестер Юнайтед поднялся в тройку лидеров АПЛ после победы в минувший понедельник над Саутгемптоном. МЮ выиграл каждый из последних пяти матчей, но в играх против Арсенала и Саутгемптона им откровенно повезло. Хорошей новостью является возвращение к тренировочному процессу Фила Джонса, но вряд ли, что он сыграет против Ливерпуля.

Ливерпуль не прошёл в 1/8 ЛЧ после ничьей 1:1 против Базеля в минувший вторник. Потрясающего штрафного на 81-й минуте от Стивена Джеррарда было недостаточно, чтобы организовать выход в плей-офф. Ливерпуль сейчас 9-й и в случае поражения они могут откатится сразу на 12-е место.





Обе команды имеют серьёзные проблемы с обороной. МЮ был настолько удачлив в последнее время, что, кажется, лимит их везения подошёл к концу. Поэтому крайне опасно ставить на их чистую победу. А вот на весёлый футбол мы с вами вполне можем рассчитывать. Мой прогноз на предстоящую встречу – ТБ(2,5).