Эмполи - Торино прогноз и ставки на матч 15.12.14

img
В завершающем матче 15-го тура итальянской Серии А сильнейшего выявят Эмполи и Торино. Матч запланирован на вечер понедельника, начало в 21:00 по московскому времени. Пять из десяти предыдущих встреч Эмполи и Торино в Серии А закончились ничьими, тремя победами Эмполи и двумя туринской команды.

Эмполи сейчас имеет серию из пяти матчей без поражений. В последнем туре Эмполи был на пути к их третьей победе в четырех матчах, когда Симоне Верди и Даниэль Ругани сделали счёт 2:0 по ходу матча в их пользу. Тем не менее, матч закончился с итогом в 2:2.

Торино достиг отметки лишь в три победы в 14 матчах лиги и с 13 очками занимают 17 место в Серии А. В последнем матче чемпионата, Торино дважды отыгрывались и завершили матч 2:2 против Палермо. Туринцы остаются без побед в последних семи матчах Серии А. Их поражение 1:5 в середине недели от Копенгагена в Лиге Европы было в основном связано с двумя красными карточками, полученными ими в первой половине встречи.





Последние четыре матча между этими командами, которые игрались на земле Эмполи, также завершились вничью. Ни одна из команд сейчас не выделяется в лучшую или худшую сторону, поэтому, предположим, что матч завершится ничейным исходом, отталкиваясь от статистических выкладок по противостояниям этих середняков итальянского чемпионата.