Дерби Каунти - Челси прогноз и ставки на матч 16.12.14

img
Прогноз на матч четвертьфинала Кубка Лиги между Дерби Каунти и Челси. Команды сыграют на стадионе «Ipro» 16 декабря, в 22:45 по московскому времени.

Дерби Каунти проиграл свой последний матч Мидлсбро на выезде 2:0, пропустив в каждом из таймов, эти команды сейчас соседи по турнирной таблице. Стоит учесть, что игрок Дерби Шоттон, получил красную карточку на 62-й минуте матча. В Кубке Лиги, Дерби Каунти выиграл матчи против Фулхэма и Чарльтона.

Лондонский Челси по-прежнему находится на вершине английской Премьер-лиги, но в настоящее время они лишь на 3 очка опережают Манчестер Сити и на 8 Манчестер Юнайтед. «Синие» были непобедимы на протяжении 23 игр, пока не проиграли 2:1 Ньюкаслу на «Сент-Джеймс Парк» 6 декабря. В минувшие выходные Челси выиграл на «Стэмфорд Бридж» у Халл Сити. Жозе Моуринью, вероятно, сделает некоторые изменения в составе. В Кубке Лиги Челси обыграл Шрусбери (1:2) и Болтон Уондерерс (2:1). В прошлом сезоне Челси вылетел из Кубка Лиги, проиграв Сандерленду.






Челси является записным фаворитом этой игры. Команда выиграла свои последние два матча и не должна испытать проблем в предстоящей игре. Даю прогноз на победу Челси. Коэффициент не велик, но и не мал, каким он вполне мог бы быть.