Айнтрахт Фр - Герта прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 17.12.14

img
На Коммерцбанк-Арене, местный Айнтрахт будет принимать Герту. Айнтрахт пока идет на 8-й строчке, Герта занимает 13-е место. В прошлом сезоне, команды обменялись победами.

Айнтрахт Фр начали этот сезон с новым тренером и с новыми задачами. Пока команда идет на 8-м месте, и льшь в прошлом туре прервала прекрасную победную серию из трех матчей, в которую входили виктории над двумя Боруссиями и Вепдером. В последней встрече, подопечные Томас Шаафа в драматическом матче уступили Хоффенхайму со счетом 2-3.

Герта как и прошлый сезон, берлинская команда этот сезон начала неудачно. Очень уж много поражений у Герты, и только изредка появляются победы. Вот такая неожиданная победа и произошла в прошлом туре, когда столичная команда смогла обыграть Боруссию Дортмунд. Победу команде принес гол Юлиана Шибера на 40-й минуте встречи. Таким образом, Герта смогла уйти с опасной зоны вылета, выйдя на 13-е место.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Считаю что даже после победы над Боруссией, Герта лучше на выезде играть не станет. Учитывая то как Айнтрахт играет дома, сделаем прогноз на то что хозяева как минимум не проиграют.