Наполи - Парма прогноз и ставки на матч 18.12.14

img
Прогноз игры 16-го тура итальянской Серии А между Наполи и Пармой. Матч состоится в четверг в 21:00 по центральноевропейскому времени. В прошлом сезоне Парма выиграла оба матча против Наполи со счетом 1:0.

Наполи имели серию в 11 игр без поражений, до последней игры чемпионата против Милана. Последняя победа Наполи приходится на начало ноября, тогда они обыграли Фиорентину 1:0. Хозяева проиграли только три из 15 игр, но шесть ничьих не очень красят картину. Команда Рафы Бенитеса располагается 7-й в лиге.

Парма в настоящее время находится на последнем месте в турнирной таблице Серии А. Они набрали всего 7 очков за первые 15 матчей сезона. Они не могут победить 5 игр подряд. Подопечные Роберто Донадони выигрывали последний раз в матче против Интера со счётом 2:0 1 ноября.





В 5 последних из 6 домашних матчей Наполи в Серии А было забито более двух мячей. Неаполитанцы имеют прекрасную атаку и им не составит труда забить Парме. В то же время и гости не станут отсиживаться в обороне имея ввиду тот факт, что Наполи будут осторожничать перед матчем за Суперкубок против Юве в следующий понедельник. Мой прогноз – ТБ(2,5).