Ланс - Ницца прогноз и ставки на матч 19.12.14

img
В пятницу вечером пройдёт матч французской Лиги 1 между Лансом и Ниццой. Мы представляем вам наш прогноз на игру этих коллективов.

Ланс вернулся в высший дивизион Франции после четырех лет, проведенных в Лиге 2. Их главная цель заключается в сохранении прописки в высшем дивизионе, команда имеет один из самых маленьких бюджетов в лиге. В матче с Ниццей Ланс будет сосредоточен на быстрых контратаках и стандартах, так как вряд ли гости предоставят хозяевам большую свободу действий. Не удастся сыграть Н’Диайе и Ландре.

Ницца играет очень неустойчиво в этом сезоне. Недавно была очень плохая серия из четырех поражений и ничьей. Две недели назад они сыграли хороший матч против Кана в гостях (победа 3:2), в минувшие выходные Ницца отметилась нулевой ничьей против Сент-Этьена. После этих результатов Ницца закепилась в середине турнирной таблицы. Не сыграют в матче по разным причинам Гомис, Траоре, Пентекут и Карлос Эдуардо.





Ланс сохранил свои ворота в неприкосновенности в 7 из последних 9 домашних матчей против Ниццы во всех соревнованиях, также хозяева не проигрывают гостям в последних 9 домашних матчах во всех соревнованиях. Считаю, что не случится поражения и на сей раз, хозяевам позарез нужны очки, и где их брать, как не в матче против традиционно удобного для себя соперника.