Астон Вилла - Манчестер Юнайтед прогноз и ставки на матч 20.12.14

img
Прогноз игры английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Астон Виллой на «Вилла Парк», в субботу, 20 декабря, в 16:00 по центральноевропейскому времени. Манчестер Юнайтед демонстрирует свою лучшую форму в последних шести матчах и закрепляется на третьем месте.

Астон Вилла проиграла только один раз в последних шести матчах. В последнем матче против Вест Бромвич Альбион 1:0. Единственным преимуществом Астон Виллы в субботу будет то, что матч будет сыгран на «Вилла Парк». 6 предыдущих встреч завершились победами МЮ. Обширный список травмированных также не может радовать хозяев поля (Козак, Сендерос, Коул, Вествуд). Дисквалифицированы Хаттон и Ричардсон.

Манчестер Юнайтед выглядели эффективно в последнее время. Они выиграли шесть матчей подряд и взошли на третье место. Очень хорошими новостями для «красных дьяволов» является возвращение в строй Анхеля Ди Марии и Маркоса Рохо. Блинд, Шоу, Лингард, Феллайни и Смоллинг – таков список травмированных у МЮ, однако, скамейка длинная и проблем с этим не возникнет.





МЮ имеет серию из шести побед в АПЛ подряд. У них прекрасная статистика против Астон Виллы. Хозяева имеют длинный список тех, без которых им придётся обойтись в субботнем матче. Всё указывает на победу МЮ, поставлю на это и я.