Ренн - Реймс прогноз и ставки на матч 20.12.14

img
Игра 19-го тура французской Лиги 1 между командами Ренн и Реймс. Матч пройдёт в субботу, 20 декабря, в 20:00 по центральноевропейскому времени. Это заключительная игра для каждой команды перед зимним перерывом.

Ренн в последнем туре уступил 2:0 Бастии. Тогда на 24-й минуте их игрок получил прямую красную карточку и Бастия, по сути, реализовала предоставленное им преимущество. А в предыдущем туре они уступили Монпелье 0:4. После двух поражений подряд только и остаётся, что всё забыть и начинать сначала. Гросицки и Фернандес не сыграют из-за травм. Паёт – под вопросом.

В 17 туре Реймс проиграл дома Генгаму. В последним туре Реймсом была одержана победа над Эвианом. В шести последних матчах команд оба коллектива имеют по три победы. Пеже, Бастьен и Альбэк не сыграют в матче против Ренна из-за травм, а Такальфред дисквалифицирован.





Хотя Ренн и проиграл свой последний домашний матч в Лиге 1, они по-прежнему сильны у себя дома. Игра против Реймса является хорошим шансом для них, чтобы вернуться к победному пути. Реймс не смог выиграть в 13 из 14 последних своих игр на выезде в Лиге 1. Их список травмированных также не идёт им в актив. Ставлю на победу хозяев.