Сток Сити - Челси прогноз и ставки на матч 22.12.14

img
Прогноз на последнюю игру 17-го тура в Премьер-лиге между Сток Сити и Челси. Матч состоится в понедельник, 22 декабря, в 23:00 по московскому времени на стадионе «Британия». Челси выиграл девять и проиграл только одну из 12 встреч АПЛ против Сток Сити, но это единственное поражение случилось в прошлом сезоне на этом же стадионе.

Сток Сити не хватает последовательности в этом сезоне. Они выиграли только три из семи домашних матчей. В последнем туре Сток Сити бы поделил очки с Кристал Пэлас. «Гончары» в настоящее время на 12 месте с 5 победами, 4 ничьими и 7 поражениями (разница мячей 18:21) после 16 туров сезона. В последних пяти играх они имеют одну победу, одну ничью и три поражения. Определённо не должны сыграть в предстоящем матче по причине травм Одемвингие, Мозес, Сидвел и Муньеса. Выход на поле под вопросом у Иреланда.

Челси оправились от своего шокирующего поражения в Ньюкасле тремя победами подряд во всех соревнованиях, последней из которых была победа 3:1 в матче против Дерби Каунти, в четвертьфинале Кубка лиги. Тем не менее, Челси терял очки в трех своих последних из четырех визитов в рамках Премьер-лиги на стадион «Британия». В последнем туре Челси уверенно и на классе победил Халл Сити со счётом 2:0. Отличились тогда Эден Азар и Диего Коста. В лазарете у «синих» нет никого из ключевых игроков. Под вопросом участие в матче Дидье Дрогба, но сейчас, ему без проблем найдётся альтернатива.





Челси является непобедимым в 18 из последних 19 матчей в Премьер-лиге. Сток Сити пропускали как минимум 2 гола в последних 3 домашних матчах АПЛ. Хозяева не могут забить в пяти из последних шести матчах Премьер-лиги против Челси. Гости сейчас очень сильны, и им по силам одержать победу в завтрашнем матче.