Бесплатные спорт прогнозы на матч Мюнхен 1860 - Кайзерслаутерн 04.02.13

img
Мюнхен 1860 располагается на шестом месте в турнирной таблице и отстают от своего соперника Кайзерслаутерн на пять очков, который кстати занимает третье место в турнирной таблице. Первый матч между этими командами в этом сезоне закончился ничьей со счетом 0:0.

Мюнхен 1860 начали вторую половину сезона с трех ничьих подряд, последняя из которых была на родном стадионе. Все эти игры закончились со счетом 1:1, и во всех матчах Мюнхен 1860 пропускал, чтоб отыграться. Мюнхен 1860 проиграл во втором круге Кубка Германии со счетом 0:3 Бохуму. Теперь Мюнхен 1860 может сосредоточиться больше на чемпионате, где будут стараться подняться по крайней мере на третье место. Дома Мюнхен 1860 играет немного лучше, чем на выезде. Команда была усилена некоторыми новыми игроками. Среди них левый вингер Фатхи (Майнц) и нападающий Friend и полузащитник Камара.

Кайзерслаутерн в этом сезоне мог занять первые два места в таблице. Кайзерслаутерн в начале первой половины сезона играли очень хорошо. Кайзерслаутерн играл одинаково как дома, так и на выезде и забили очень много голов. В течение долгого времени Кайзерслаутерн был единственной непобежденной командой в лиге. Но в последних четырех турах, Кайзерслаутерн спекся, сначала домашняя ничья, а затем три поражения подряд. За эти три поражения Кайзерслаутерн ни разу не забил. Трудно объяснить, что произошло с Кайзерслаутерн. Они укрепили состав игроком Хоффер (Неаполь), полузащитником Келер (Франкфурт) и левым вингером Leo (Боруссия Д). Некоторые игроки покинули Кайзерслаутерн, в том числе левый вингер Ессен. Это означает, что Leo проходит в стартовый состав.

Обе команды будут мотивированы идти в этой борьбе до конца, чтоб прервать свои без выигрышные серии. Кроме того, обе команды были усилены, поэтому жду, что они будут играть более агрессивно и эффективно. Особенно голов жду от Кайзерслаутерн, который не может забить уже три матча. В такой игре должно быть много голов.