Наполи - Интер прогноз и ставки на матч 04.02.15

img
Прогноз на матч ¼ кубка Италии между командами Наполи и Интер. Команды уже встречались в этом сезоне, в первом круге чемпионата, тогда на поле Интера матч завершился боевой ничьей 2:2.

Перевес в очных матчах команд на поле Наполи за хозяевами, причём довольно серьёзный, они выиграли 4 раза в последних 4 матчах, а в двух матчах до этого Интер сумел отнять очки, и матчи завершались ничьими. Последние 6 матчей Наполи на соём поле во всех соревнованиях завершились 4 победами хозяев, одним поражением (от Ювентуса) и одной ничьей. У Интера последние 6 гостевых матчах во всех соревнованиях сложились на порядок хуже: одна победа, три ничьи и два поражения. Цунига, Энрике, Мичу, Инсинье, Место и Гулам не помогут неаполитанцам. Кампаньяро, Андреолли, ди Амброзио и Нагатомо не помогут гостям.





Наполи очень уверенно в последнее время выступает на своём поле, в том числе против Интера. В борьбе за чемпионство в Серии А и придётся туго, поэтому можно сконцентрироваться на другом довольно важном трофее. Прогноз – П1.