Боруссия Дортмунд - Шальке 04 прогноз и ставки на матч 28.02.15

img
Боруссия Дортмунд - Шальке 04 прогноз на матч немецкой Бундеслиги. Боруссия Дортмунд принимает Шальке, в пожалуй центральном матче тура. В первом круге, в Гельзенкирхене победу одержали футболисты Шальке, со счетом 2-1.

Боруссия Дортмунд потихоньку набирает обороты. Про это говорят три победы в Бундеслиги, над Фрайбургом, Майнцом и Штутгартом. На этой неделе, дортмундцы играли в Лиге Чемпионов, и честно говоря неплохо смотрелись в Турине против местного Ювентуса, но все же подопечные Клоппа уступили со счетом 1-2. Этот результат дает право болельщикам Боруссии надеется на выход в следующий раунд любимой команды. Шальке 04 находится не в лучшей форме. В последних трех матчах, у команды два поражения и одна ничья. В Бундеслиги Шальке уступили Айнтрахту и сыграли вничью с Вердером. В Лиге Чемпионов, Шальке уступили в очередной раз мадридскому Реалу и на следующей неделе ответный матч в Мадриде.



Боруссия сейчас находу. Не знаю что так на команду повлияло, то ли подписание нового контракта Ройсом, то ли Юрген Клопп. Считаю дортмундцы должны побеждать уверенно.